Косметика и уход Здоровье Разное Здоровый образ жизни

Избавляемся от сухости и покраснения кожи с PRO-DERMASIL

23.01.2021

Иногда мне кажется, что я ношу перчатки круглогодично.

Знаете, даже в летней легкой курточке на случай холодных вечеров у меня в карманах всегда найдутся тряпичные перчатки.

Все потому, что руки мерзнут и в дальнейшем на коже проявляется сухость, шелушение и неприятные ощущения. Зимой, конечно, это все усиливается в разы. У мужа в морозы так вообще появляются красные пятна. Дерматологи прозвали это «аллергией на морозы», и сразу прописали гормональные мази.

Но мы чисто случайно сами нашли решение проблемы. Точнее нашла его я, когда рыскала на Озон в поисках «чего бы такого еще купить». И увидела SOS-бальзам – экстра-помощь PRO-DERMASIL для сухой, гиперчувствительной и атопичной кожи. Взяла без сомнений, понравился состав и активные действующие вещества (пантенол для устранения сухости, инулин для поддержания баланса естественной микрофлоры кожи, ниацинамид для предотвращения проявления признаков атопичной кожи).

Сразу скажу, при признаках дерматита в виде мокнущих участков кожи, бальзам применять нельзя, нужно идти к врачу.

Мы же у врача уже были, и нам это средство подходило по всем показателям.

В описании написано, что пользоваться бальзамом нужно не меньше, чем дважды в день. Так и завелось. Утром после умывания и завтрака, когда все контакты с водой уже закончены, и вечером после приема пищи и мытья посуды. Так бальзам дольше остается на коже и соответственно лучше действует.

Этот продукт за несколько дней применения устраняет дискомфортные ощущения в виде сухости и шелушения кожи. У мужа практически ушли покраснения.

Из плюсов еще можно выделить и то, что его так же можно использовать на коже лица. А еще бальзам одобрен не только дерматологами, но и педиатрами и этот продукт подходит даже младенцам.

Бальзам PRO-DERMASIL совершенно не имеет запаха (от слова «совсем») и впитывается не просто моментально, а в два раза быстрее, чем мгновенно.

 

Оставить комментарий