Здоровое питание Диеты и похудение Здоровье Здоровый образ жизни

Легкий способ сбросить лишнее с Herbalife

01.05.2021

*** Еще немного и наступит долгожданное и всеми любимое время года — лето. Пора отпусков, пляжного сезона, сарафанчиков, шортиков и просто время прекрасной солнечной погоды.

В основном, всегда люди начинают задумываться о своей фигуре именно весной. Сокращают каллории, следят за своим питанием, но это, однозначно, не просто.

Мне помогает продукция известного бренда Herbalife.

Итак, каждый вечер вместо ужина я пью «Вечерний коктейль. Формула 1 «. Это питательный протеиновый коктейль, который отлично насыщает. Смешивать можно как с обычной водой, так и с молочными продуктами, такими как обезжиренное молоко, нежирный кефирчик, ряженка или йогурт. При желании можно добавить любимые овощи, фрукты или ягоды. Конечно, можно все взбить блендером и получится напиток в виде смузи.

Мне больше всего нравится тандем с обезжиренным молоком. Вкусно, сытно и полезно. Ведь в составе комплекс макро и микроэлементов, фитонутриенты и клетчатка.

В составе коктейля так же есть L-триптофан. Он способствует быстрому засыпанию и качественному сну, а так же помогает снизить тягу к сладостям.

Так же, при желании, можно дополнить свой рацион другими протеиновыми коктейлями от бренда Herbalife. На официальном сайте представлен весь ассортимент, можно выбрать с любыми вкусами. Фруктовые, сладкие, куриный или томатный. Выбор разнообразный.

Такие коктейли помогают контролировать аппетит в течение дня, их удобно брать с собой в качестве перекуса на работу или в дорогу.

Я довольна и качеством продукции, и результатом, который в итоге получаю.

Рекомендую!

    Оставить комментарий