Косметика и уход Красота

Система по уходу за кожей рук Satin Hands «Белый чай и цитрус» от Mary Kay – мягкость кожи и приятнейшая процедура

18.04.2021

Как я люблю хороший и достойный, я бы сказала, королевский уход за руками! Я прекрасно помню правило о состоянии кожи шеи дамы и ее рук о том, что именно они выдают истинный возраст их хозяйки. Кремы для рук у меня в ходу чуть ли не больше уходовых средств для кожи лица, шеи и зоны декольте. Они по всему дому, на шкафу, на туалетном столике, в ванной на полочке, около компьютера. Практически везде!

 

И смазываю руки каждый удобный момент. Нравится ощущение увлажненности кожи, ее мягкости. И вот ….целый арсенал, самая настоящая Система по уходу за руками попалась мне на глаза. Я конечно же, ее и выбрала на сайте Mary Kay.

Обычно я использую только крем, ну редко-редко надеваю хлопковые перчатки сверх крема, чтобы усилить его эффект. Здесь же в красивой элегантной упаковке, которую можно представить и в виде подарка любимой мамочке или подруге, было сразу три флакона:

Смягчающее средство — 60 г
Скраб для рук с маслом ши «Белый чай и цитрус» — 220 г
Питательный крем для рук с маслом ши «Белый чай и цитрус» — 85 г

Система по уходу за кожей рук Satin Hands® «Белый чай и цитрус»! То есть, вы видите, что объемы средств достаточно хороши. Мало того, все три флакона нужно применять пошагово, один за другим.

 

Я сделала это первый раз у себя дома. Затем поняла, какая это приятная и удобная процедура по уходу за кожей и понесла этот чудо-набор в сауну с турецкой баней (есть у нас такие в городе, очень, кстати, приятный пар). И там уже вволю оторвалась, обрабатывая руки по локоть этими средствами.

Итак, сначала наносим смягчающее средство. Оно не имеет аромата практически. Смягчило кожу на раз. Это средство подготавливает кожу к нанесению скраба на нее.

 

Далее скраб. Весьма приятный. Я бы сказала – это изюминка в данной системе. Я буду использовать его не только для рук, но и для других частей тела. Очень понравился эффект после него.

 

После скраб смываем, после того, как хорошо потерли им кисти рук, ладони, запястья.

 

Ну и самое приятное – наносим питательное средство с очень шикарным и свежим ароматом!

 

Я вам скажу – это нечто!!!!

И посмотрите, этот набор можно купить для себя. Можно подарить к очередному празднику близким людям. Очень достойный подарок, на мой взгляд.

 

    Оставить комментарий