Косметика и уход Красота Здоровье Разное

Красивые ножки с бальзамом «Чага и Каштан»

20.11.2022

У многих сейчас такая проблема есть – венозная недостаточность, отечность ног, сосудистые звездочки. Это связано с нашим ритмом жизни, питанием, двигательной активностью, наследственностью. Я тоже в постоянной борьбе с сосудистыми звездочками.

Выбрала на Вайлбериез Бальзам № 4 «Чага и Каштан» при варикозе и куперозе. Это производитель натуральной косметики на основе лечебных трав Дары Кавказской природа.

Все мази и гели, которые я обычно покупаю для ног, содержат в составе каштан. Это лучший компонент в борьбе с варикозом.

Данный бальзам идет в банке, формы шайба. Имеет плотную консистенцию. Приятный травяной аромат.

Средство необходимо нанести на кожу, помассировать пару минут. Бальзам при соприкосновении с кожей сразу тает, хорошо распределяется по поверхности. Я применяю его каждый день для ног. У меня плохая наследственность, варикоз и сосудистые звёздочки.

Мне удобно пользоваться бальзамом перед сном. После рабочего дня ноги, будто свинцом налиты. Я наношу бальзам, делаю легкий массаж 5 – 7 минут. Он хорошо впитывается, не пачкает одежду. При постоянном применении сосудистые звездочки стали менее заметны. Мне эффект очень понравился, можно увидеть по фото как было «До» применения и «После».

Появляется легкость в ногах. При этом бальзам не охлаждает кожу, не щиплет, не приносит каких – либо не приятных ощущений.

В составе бальзама только масла и экстракты трав.

Средство хорошо работает, улучшается кровообращение, повышается тонус сосудов. Мне такое средство подходит, применяю с удовольствием.

    Оставить комментарий