Косметика и уход Красота

Стройность, красота и релакс – с линейкой SWEDISH SPA

30.09.2020

Осенний марафон красоты

Массаж и ванна – доступные нам всем удовольствия. У меня долгое время не было ванны – 8 лет я жила на съемной квартире, где была лишь кабинка для душа. Как мне не хватало ванны в это время! Зато теперь, когда у нас своя квартира, есть и ванна. И теперь я с еще большей любовью смотрю на спа-линейки Swedish Spa, превращающие прием ванны в процедуры блаженства и наведения красоты. В этом мне помогают средства из линейки SWEDISH SPA Oriflame. Это и масло, и скраб, и массажное мыло.

Трудно поверить, но такое мыло с массажной фактурой и суперэффектом стоит в каталоге Орифлэйм всего сто с лишним рублей. Поэтому я заказала сразу несколько штук.

Оформление линейки выше всяких похвал. Это настоящее украшение ванны! Грядут праздники (да-да, не за горами и Новый год). И добавить такое мыло к любому подарочку, как мне кажется, отличная идея. Ведь когда на улице будет холодно, мы еще больше будем стремиться насладиться горячей ванной. И пусть весь мир подождет. Но не только красота здесь важна. Хотя для нас, девушек, девчонок (и мы всегда такими остаемся) это первостепенно.

У мыла фактурная поверхность. Поэтому, пока не смылится, оно само будет делать массаж. Плюс, конечно, состав. Это водоросли, которые обладают подтягивающим, видимым лифтинг-эффектом, убирают лишнюю воду, уменьшают нелюбимый целлюлит.

Красивая и гладкая кожа плюс море удовольствия от ванных процедур – вот что подарит вам этот красивый кусочек мыла шведского производства. Рекомендую!

    Оставить комментарий