Косметика и уход Красота

Непревзойденный уход за кожей с корейской косметикой Shary

31.10.2020

Корейцы непрерывно ведут исследования, разрабатывая все новые и новые формулы для здоровья и красоты нашей кожи. Именно поэтому корейская косметика так популярна во всем мире. Корейцы используют действительно рабочие формула, эффективные компоненты и очень умело их компонуют. Поэтому воздействие на кожу получается комплексным и работающим. 

Сегодня в продаже очень много разных корейских масок. И, конечно, по качеству не все они одинаковые. Иначе бы не стоили одни маски по 30 рублей, а другие по 150. Качество имеет значение. И я хочу посоветовать вам масочки Shary. Можно купить по одной, но выгоднее сразу набор с разнонаправленным действием. В наборе корейских масок Shary собраны самые эффективные компоненты для кожи. Это пептиды, гиалуроновая кислота, экстракт ласточкиного гнезда, ниацинамид, муцин улиток, сквалан и многие другие.

Внешне маски очень эффектные. Как подарок будут восприняты с восторгом. Но и самим нам такие маски нужны.

Сегодня расскажу только про одну из них — маску Shary с аминокислотами шелка, протеинами, пептидами и гиалуроновой кислотой. Это тканевая маска, полностью готовая к применению. Отрываем пакетик, вынимаем маску, накладываем на лицо, разглаживаем для плотного прилегания. Через 15 минут снимаем.

Состав маски благодаря своим компонентам:
— повышает тонус кожи, способствует сохранению молодости;
— напитывает ее влагой и эту влагу удерживает, не допуская пересыхания;
— успокаивает, устраняет красноту;
— выравнивает тон, улучшает цвет лица.

Маска великолепная, как и другие масочки в этом прекрасном наборе. Рекомендую! Доставка с Wildberries быстрая и бесплатная. Поэтому рекомендую.

 

 

    Оставить комментарий