Косметика и уход Красота

Гидрогелевые патчи от бренда Фаберлик: свежесть Oceanum

04.11.2020

Уход за кожей вокруг глаз необходимо проводить регулярно, ведь именно там в первую очередь возникают мимические морщинки. Те же «гусиные лапки», которые появляются от улыбок, смеха, а также при прищуривании в солнечную погоду. Именно поэтому косметологи рекомендуют ношение затемнённых солнечных очков, и конечно же увлажнение кожи вокруг глаз.

Обычно для усиления ухода за кожей предлагают использовать маски для лица, но практически все маски имеют рекомендации не наносить их на кожу губ и под глаза. И как же тогда быть: оставить только крем для век? Именно для таких случаев и придумали патчи. Можно сначала нанести их на кожу под глазами, а затем нанести маску для лица. Таким образом уход получит всё личико.

Радует, что приобрести патчи теперь гораздо проще. Достаточно выбрать их по каталогу бренда Фаберлик, и консультант доставит на дом Гидрогелевые патчи из линейки косметических средств Oceanum.

Средство изготовлено в Китае, специально для Фаберлик. Упаковка всей линейки смотрится очень стильно: зелёные океанические оттенки с пузырьками воздуха на картонной коробочке и на пластиковой баночке с откручивающейся крышкой.

В баночке шестьдесят патчей. Наносить их можно как на кожу под глазами, так и на носогубные складки. Патчи матовые, океанического цвета, залиты полностью сывороткой с приятным ароматом свежести. Для удобства вынимания, в баночке есть пластиковая ложечка.

После применения патчей, мелкие морщинки заметно сглажены, кожа увлажненная. Приятно использовать их после трудного дня, чтобы освежить кожу и взгляд.

    Оставить комментарий