Косметика и уход Красота

Новогодний макияж с пудрой в шариках от Faberlic

23.11.2020

Близится чудесный праздник – Новый год. И чтобы в эту волшебную ночь выглядеть потрясающе, поможет праздничный макияж с эффектом сияния. А придаст красивое и деликатное сияние Пудра в шариках «Жемчужная россыпь» от Faberlic.

Шарики находятся в маленькой баночке-шайбочке, оформленной минималистично, стильно и лаконично. Под крышкой находится поролоновый спонжик, который защищает пудровые шарики.

Название у пудры такое не случайно. Шарики, на самом деле, очень похожи на жемчужины. Такие же перламутровые и сияющие.

Пудра состоит из шариков трех оттенков. Их можно наносить как вместе, так и по отдельности. Пудра отлично набирается на кисть и легко растушевывается по коже, ложится легкой вуалью и придает нежное сияние. Держится отлично в течении всего дня, в поры не забивается.

Мне нравится наносить данную пудру большой кистью легким слоем на всё лицо. Блестки очень мелкие, поэтому получается очень деликатное и естественное сияние кожи. Также я её использую и в качестве бронзатора – наношу кисть на скулы, верхнюю часть лба и подчеркиваю нос. Мне нравится оба варианта. Очень красиво смотрится на коже!

С пудрой в шариках «Жемчужная россыпь» от Faberlic можно освежить макияж, придать коже деликатное перламутровое мерцание, и даже самый тусклый цвет лица приобретет здоровый и сияющий вид!

Рекомендую присмотреться к данной пудре Faberlic! С ней все взгляды будут прикованы к вам, а комплименты литься рекой!

    Оставить комментарий