Косметика и уход Красота Разное

Боремся с зимней хандрой с помощью макияжа от Vivienne Sabo

08.02.2021

Зимний марафон красоты

Только недавно была теплая погода, светило ярко солнце,  а тут опять холод, мороз..бррр. Мне это испортило настроение, и я решила приблизить весну сама: купила цветы, сделала макияж любимой косметикой от Vivienne Sabo, и просто радовалась собой и любовалась в зеркало.

Макияж — очень повышает настроение, самооценку, а еще круто, когда он наносится легко и с комфортом. Для этого я использую, полюбившиеся мне палетки теней.


Обе палетки делают макияж совершенным, красивым и стильным.

Палетка теней для век Vivienne Sabo La Mystique Amoulette — обладает целым рядом преимуществ перед другими брендами, — она имеет шиммерные оттенки, нюдовые и даже терракотовые, тут есть куда разгуляться.

Шиммер — всегда преподносит  в макияж изюминку, игривость, и настроение. Он не осыпается, не было случая, чтобы он попал в глаз. И еще мне больше всего нравится использовать в этот момент влагостойкую тушь  polynésie francaise Vivienne Sabo. Это лучшие решение, если предстоит поездка или прогулка в снежную погоду.

Зимой в уход нужно включить заботу о губах, да и самой мне приятно, когда они сочные, увлажненные и соблазнительные.


Маска для губ — это маст хэв моего ухода, она является питательной маской для губ, но остается на губах, не смывается и продолжает питать губы.

Ее можно наносить на ночь, чтобы залечить трещинки, которые образуются от поцелуев на ветру. Да, что там поцелуи, — когда стоит облизнуть губы на ветру, и все — сухость и шелушения обеспечены! Маска — это находка в этом плане! Спасение, смягчение и радость для моих губ!

А чем Вы поднимаете себе настроение? Не заедать же стресс?

    Оставить комментарий