Косметика и уход Красота Разное

Покупки косметики бренда Aravia Professional

19.02.2021

С продукцией известного бренда Aravia Professional я знакома очень давно. Мне нравится, что косметику данного производителя можно использовать не только косметологам в салонах, но и обычным пользователям в домашних условиях, таким как я, к примеру smile

Чаще всего я беру средства по уходу за кожей лица и тела. Но в этот раз я обратила свое внимание и на средства по уходу за волосами.

Выбрала себе шампунь и кондиционер для придания объема волосам Volume Care. Средства привлекли тем, что предназначены не просто тонким волосам, а именно склонным к жирности.

У меня длинные волосы, и как раз склонны к жирности. А учитывая то, что сейчас мы часто носим головные уборы, волосы быстро загрязняются и теряют свой объем. Поэтому я с большим интересом ждала эти оба средства, чтобы испытать их на своих волосах.

Ну и следующее средство из моего заказа — это «Ремоделирующий сухой скраб для тела Almond Smooth». Этот скраб на основе измельченной скорлупы кедра и питательных масел. Отличный помощник в борьбе с ненавистной апельсиновой коркой. А ведь скоро лето, когда мы чаще отдаем предпочтение легким платьицам и шортикам. А избавляться от целлюлита не так-то просто, это постоянная работа на кожей тела, которая включает в себя и скраб для тела, и маски, и крема, а так же пп и спорт.

Вот такой полкчился чудесный заказ с официального сайта бренда. 

    Оставить комментарий