Косметика и уход Красота Диеты и похудение Здоровье Фитнес Здоровый образ жизни

ARAVIA Масло от растяжек Anti-Stretch Complex Oil

23.02.2021

Масло для тела у меня каждый день в ежедневном ритуале! Оно не только делает кожу эластичной и красивой, но еще помогает бороться с растяжками и целлюлитом!

Масло от Aravia Laboratories — находка для беременных и обычных женщин! Ведь оно позволяет вернуть эластичность кожи, избавиться от растяжек и целлюлита.

Какие я увидела в нем плюсы, которых не встречала в аналогичных маслах?

1. Масло безопасно для новорожденного малыша, оно не имеет отдушки, запах почти не слышится. А если обоняние острое, то можно ощутить отличный аромат незабудки. Прекрасный эффективный состав,  безопасный для мамы и ребенка.  И подойдет самой сухой и чувствительной коже.

 

2. Масло можно и нужно наносить на грудь! Оно очень нежное и деликатное, помогает подтянуть кожу! Для многих женщин любого возраста очень актуальна красивая потянутая грудь!

3. Масло эффективно борется с целлюлитом и растяжками. Его люблю наносить после сухого массажа, быстро успокаивает кожу, делает ее мягкой и упругой! Внутри даже есть очень подробная инструкция техники массажа щеткой и использования масла после него.

 

Масло от растяжек Аравия стало незаметным помощником! С ним моя кожа стала привлекательная, мягкая и красивая!

Оно прозрачное, быстро впитывается, моментально устраняет сухость, приятное в применении.

У масла эффективный натуральный состав и отличный результат! Рекомендую это профессиональное средство!

 

 

    Оставить комментарий