Косметика и уход Красота

Летний уход за кожей век с кислородной серией Фаберлик

01.06.2021

Летний марафон красоты.

Уход за кожей вокруг глаз требует применения особых косметических средств. Которые предназначены специально для этой деликатной зоны. И наносить его нужно аккуратно: лёгкими движениями по нижнему веку от виска к носу, а по верхнему от носа к виску. На подвижное веко наносить средства нельзя, во избежание отёков: так советуют косметологи.

Летом в жаркую погоду хочется использовать косметические средства с лёгкой текстурой. Мне идеально подошла серия средств кислородной косметики Global oxygen от бренда Faberlic и крем для кожи век в том числе.

Оформление серии выполнено в красивой и стильной, словно воздушной стальной гамме. Но это верхняя картонная коробочка. А внутри белый тюбик из мягкого пластика, в который и залит крем. Объём содержимого тюбика 15 миллилитров. Полный срок годности составляет 18 месяцев, но после открытия тюбика сразу сокращается до 6 месяцев. Изготовлен крем согласно стандартам ГОСТ.

Крем изготовлен по новейшим разработкам бренда, в составе комплекс кислорода и ведущие детоксиканты, масла (макадамия, кокос), сквалан, золото коллоидное, пантенол и кофеин. Наносить крем можно и днем и на ночь.

Крем лёгкой кремовой консистенции, цвет белый глянцевый, с приятным парфюмерным не навязчивым ароматом. Впитывается быстро, не оставляя следов липкости или жирности. После использования крема кожа вокруг глаз выглядит заметно свежее, хорошо увлажнена, а мелкие морщинки подтянуты.

    Оставить комментарий