Новости проекта «Стройняшка»

Вдохновляющие футболки Faberlic с дополненной реальностью!

07.10.2021

Прошлой осенью бренд Faberlic обновил своё позиционирование, выбрав мотивирующие слоганы: «Вдохновляю на лучшее» или «BE YOUR BEST».

«Это отличная миссия для компании: помогать людям становиться лучше и вдохновлять их своим примером», – рассказывает исполнительный директор Faberlic Алла Анникова. – По последним исследованиям* атрибут «Этот бренд вдохновляет меня на позитивные перемены в жизни» входит в пятёрку самых важных ценностей для потребителей. По тем же исследованиям, 41% опрошенных людей считает, что Faberlic несет позитивные перемены, делает каждый день более ярким и радостным. Всё это говорит, что мы движемся в верном направлении!».

 

Faberlic вдохновляет не только коммуникацией, но и своими товарами, возможностями финансового роста для людей, начавших строить с компанией свой бизнес, образовательными, социальными и экологическими программами, где важное место занимает забота о благополучии человека и планеты в целом.

Осенью 2021 года, в самый разгар серости и непогоды, когда так хочется найти неиссякаемый источник позитива, Faberlic выпускает необычную коллекцию футболок с дополненной реальностью.

«AR (дополненная реальность) становится частью нашей жизни, — комментирует Директор по маркетинговым коммуникациям Рафаэль Абишин. –  Ведь мы каждый день примеряем всевозможные маски в социальных сетях. Дополненную реальность активно используют такие бренды, как Tommy Hilfiger, Gucci, Dior, Apple, Facebook и Google. На фоне развития этой технологии на рынке появляется абсолютно новая категория – цифровая одежда.

Faberlic, как компания всегда идущая в ногу со временем, не могла пройти мимо этого тренда и создала уникальную капсульную коллекцию футболок с дополненной реальностью. Для нас это один из способов дать нашим потребителям новые эмоции. Этот wow-эффект заряжает позитивом, которым так просто поделиться с друзьями в социальных сетях. Мы буквально вытягиваем нашу аудиторию из повседневной рутины. Принт на футболках, где QR-код разлетается на мелкие детали, — это символ. Он говорит, что пришло время выходить за рамки повседневности».

QR-коды, превратившиеся на футболках Faberlic в стильные принты перенесут вас в мир дополненной реальности. Это подарит моменты радости, удивления и восторга! Всего того, что вдохновляет и о чем хочется рассказать друзьям и любимым. Для этого нужно всего лишь навести камеру своего смартфона на принт футболки.

Присоединиться к вдохновляющей коммуникации бренда легко: достаточно выложить в соцсетях фотографию или видео с любой продукцией Faberlic под тегом #фаберликвдохновляешьналучшее и рассказать свою мотивирующую историюЛучшие истории будут опубликованы на сайте Faberlic.com и в социальных сетях бренда, 100 участников получат футболки из новой коллекции, а 10 — главные призы, по 10 000 рублей на счёт Faberlic.

FABERLIC. Вдохновляешь на лучшее

FABERLIC. BE YOUR BEST

 

чтобы искать новое, создавать яркое
и вдохновлять на лучшее.

    Оставить комментарий