Косметика и уход

Крем-вуаль для тела Dream Therapy – сама нежность и расслабление перед сном

24.11.2021

У Faberlicпоявилась превосходная ночная уходовая линейка средств Dream Therapy. Аромат у всех средств примерно идентичный. Очень теплый, лавандовый, ночной такой умиротворяющий.

 

В линейке средств превосходный крем-вуаль для тела Dream Therapy. Оформление, как у всей линейки, в темно синем фоне, напоминающем ночное звездное небо. Крем великолепный, нежный, действительно, как вуаль.

Наносить его можно на тело сразу после вечернего приема ванной или душа. Я применяю этот крем еще и для рук в течение дня, так как он прекрасно увлажняет кожу, дарит ей комфорт, приятный аромат, нежность.

Что немаловажно, в составе средств всей линейке присутствует инкапсулированный мелатонин, который способен проникать в поры кожи, благодаря особой технологии его изготовления. Важность мелатонина в том, что именно он дарит нашей коже по ночам отдых, тонус, поддерживает молодость, дарит хорошее настроение, настраивает на крепкий здоровый сон. Это ночной гормон счастья). И нашей коже он действительно необходим. Особенно в темное время суток.

 

Обязательно попробуйте это средство, уверена, оно вам понравится исключительно!

    Оставить комментарий