Косметика и уход Красота Разное

Сотрудничество с Мерием Узерли

22.01.2022

Москва, январь 2022 г: Мерием Узерли, популярная турецко-немецкая актриса, наиболее известная по роли Хюррем-султан в сериале «Великолепный век», стала beauty-амбассадором FABERLIC.

«Идея объединения Востока и Запада – это не только тренд, но и позиция, близкая компании FABERLIC, ведь наши покупатели – очень разные в плане культуры и вкусовых предпочтений.  Для новой коллекции ароматов мы специально искали амбассадора, который будет любим широкой Российской аудиторией. Проведя масштабное потребительское исследование, мы остановились на актрисе Мерием Узерли»,  говорит Екатерина Беспятых, PR-директор. 

Коллекция восточных ароматов включает в себя три женских и один мужской парфюм, в которых сочетается современность и традиции. Они рассказывают историю любви – вечной и безграничной, как величественная пустыня. Каждый аромат создан мэтрами французской парфюмерии с учетом мировых трендов.

Чтобы принять участие в съемках рекламной кампании FABERLIC, Мерием специально прилетела в Россию.

За время пребывания в Москве актриса познакомилась с широким ассортиментом FABERLIC. Особое внимание она обратила на инновационную линию ухода за кожей Dream Therapy. Благодаря технологии инкапсуляции мелатонина, он проникает глубоко в кожу. Это позволяет обеспечить максимально эффективный уход в ночное время, а также способствует быстрому засыпанию и бодрому пробуждению.
Частые съемки и перелеты Мерием накладывают отпечаток на ее режим дня. Иногда выспаться, по признаниям самой актрисы, настоящая роскошь. Именно поэтому линия Dream Therapy вызвала у нее такой интерес, и она с удовольствием стала амбассадором не только коллекции восточных ароматов, но и серии ухода за кожей.

Мерием Узерли, актриса: «Я нашла способ высыпаться, сохранять здоровье кожи и всегда выглядеть отдохнувшей. С серией Dream Therapy это так легко!».

    Оставить комментарий