Новости проекта «Стройняшка»

Совершенный хайлайтер Glow drops – декор и уход в одном!

06.05.2022

Нечасто можно встретить декоративную косметику с натуральным составом. Прямо скажем, надо поискать. А когда найдешь, не всегда далеко устраивает цена. Приятное исключение – новая линейка FABERLIC It’s clear. Меня в ней помимо увлажняющей пудры привлекла сыворотка-хайлайтер Glow drops.

Честно говоря, такой замечательный состав у хайлайтера я встречаю впервые. Обычно хайлайтеры – это сплошь «химия». Но здесь все иначе. 98% натуральных компонентов в составе! Из них 90% — ухаживающая формула. Вот это да! It’s clear позаботилась о нашей коже.

У хайлайтера легкая текстура, которая не оставляет кожу липкой или жирной. Состав увлажняет, поэтому никакой стянутости.

Активные компоненты такие:

Витамин С – для нейтрализации свободных радикалов и снижения окислительного стресса.

Органический экстракт папайи – для выравнивания рельефа кожи и стимуляции регенерации.

Органический экстракт ягод годжи – для тонизирования, обеспечения антиоксидантной защиты, улучшения внешнего вида кожи, предупреждения старения.

LIFE OLÉOBOOSTER® – антивозрастной натуральный комплекс широкого спектра действия для поддержания оптимального уровня энергии в клетках. Помогает минимизировать признаки усталости кожи, восстанавливает барьерные функции и улучшает синтез коллагена.

На коже дает вот такое красивое свечение (оттенок 6579).

Прекрасный хайлайтер! Рекомендую!

    Оставить комментарий