Косметика и уход Красота

Что из косметики я купила к лету

19.05.2022

Хочу поделиться своими покупками косметики. В этот раз оформила заказ Faberlic. Взяла то, что заканчивается и пара средств к летнему сезону.

Мицеллярная вода из новой серии HyaluronCa. Отлично увлажняет кожу и снимает остатки макияжа. В составе гиалуроновая кислота, кальций, витамин К2 и уникальный комплекс NOVAFTEM-O2. Справляется со всеми загрязнениями.

Увлажняющий крем для век из новой серии HyaluronCa. Только начала использовать. Пока все нравится. После нанесения кожа сразу становится мягкой, увлажненной и не чувствует стянутости. Крем быстро впитывается, и мне это очень нравится.

Для жарких денечков для красивого ровного загара и защиты кожи от УФ-излучения купила спрей солнцезащитный SPF 15 из серии Leto. Уже успела опробовать, очень понравился тем, что быстро впитывается и не оставляет на коже пятен, липкости или жирности. Очень рада покупке.

Масло-спрей для загара SPF6 из серии Leto для более сильного, но безопасного загара. Очень надеюсь, что лето будет  теплым и удастся позагорать вдоволь.

На ежедневный макияж приобрела новинку, никогда такое не встречала — помада для бровей из серии It’s Clear. Каждое утро теперь ей пользуюсь. В восторге. Помада хорошо ложится на волоски и кожу, оставляет бархатный след. На коже в течении дня держится без проблем и казусов. Супер.

    Оставить комментарий