Косметика и уход

Мои любимые туши для ресниц от Vivienne Sabo

24.05.2022

Марафон красоты «Подготовка к лету!»

Тушь для ресниц у меня есть всегда, а то и не одна. Накрашенные реснички выделяют глаза и подчеркивают их красоту. Остаться незамеченной — невозможно.

Моя любимая тушь для ресниц Vivienne Saboвлагостойкая тушь NATURELLE из коллекции Metamorphoses. Для меня это та самая тушь, которая не подведет в любой ситуации, будь то дождь, снег, слезы из глаз. Думаю, что можно хоть в бассейн или на водоем с ней, никакие брызги воды ей не страшны.

Текстура кремовая, мягкая, легко прокрашивает реснички с первого раза, оставляя на них насыщенно-черный оттенок. Пару минут и она высыхает. При желании можно нанести второй слой для создания большего объема, но я не всегда этого делаю, так как и в один слой очень нравится. В течении дня не ссыпается, не размазывается. Снимать ее — одно удовольствие. Для этого смачиваю реснички водой и через 15-30 секунд «снимаю» тушь с ресничек. Да, да, именно «снимаю», как чулочки. Остатки тушь легко смываются водой и не оставляют на коже черных пятен. Можно удалять ее и любым средством для снятия макияжа.

Вторая моя любимица — тушь для ресниц CABARET PREMIÈRE. Выпускается в черном, зеленом, фиолетовом и синем оттенках. Мой выбор остановился на коричневом, так как я люблю натуральность. Силиконовая щеточка с короткими щетинками без труда справляется с задачей прокрасить каждую ресничку. Текстура тушь легкая и пластичная окутывает каждый волосок. Кисточка подкручивает реснички вверх, фиксирует. Накрашенные реснички объемные и красивые. Коричневый оттенок выглядит темным, но не, как черный. В течении дня тушь не осыпается, подчеркивает взгляд. Смываю тушь мицеллярной водой. Проблем с этим ни разу не возникло.

Также предлагаю вам посмотреть мои статьи:

    Оставить комментарий