Разное

В День защиты детей БОМБОРА поздравит детей и родителей

07.06.2022

БОМБОРА отправит книги в благотворительные фонды и подарит полезный набор каждой маме, которая выписывается 1 июня из роддома при клинической больнице имени Юдина в Москве.

 

В День защиты детей БОМБОРА и бренд детской косметики «Умка» поздравят и порадуют молодых мам полезным набором. Надеемся, что подарки будут приятным сюрпризом, добавят улыбок родителям, у которых в этот чудесный день в семье стало на одного человека больше. В боксе супермамы и мегапапы:

  • Детский крем, набор гипоаллергенных сосок, влажные салфетки, деликатное мыло и другая косметика «Умка»
  • Книга педагога, психолога Анны Быковой «Самостоятельный ребенок, или Как стать “ленивой мамой”». Погрузит в философию расслабленного родительства, поможет предотвратить родительское выгорание и воспитать самостоятельного малыша
  • Книга Дианы Машковой «Азбука счастливой семьи. 30 уроков осознанного родительства». Машкова — писательница, мама пятерых детей, четверых из которых усыновила. В этой книге она собрала все, что нужно знать о воспитания, родительстве и семейной жизни. В книге много практических упражнений и реальных историй
  • Книга Роби Харрис и Майкл Эмберли «Давай поговорим про ЭТО: о девочках, мальчиках, младенцах, семьях и теле» — книга поможет объяснить ребенку, откуда появляются дети, чем отличаются мальчики и девочки, что значит «родить» и что такое «усыновить».
  • Книга Жени Носаль «Новорожденная мама. 7 шагов к спокойному материнству». Женя — доула, эксперт проекта «Мамин курс». В книге она рассказала, о жизни после родов и том, как новорожденной маме заботиться о себе.

А еще в честь Международного дня защиты детей мы отправим книги для ребят в благотворительные фонды:

 

#бомборасзаботой

    Оставить комментарий