Косметика и уход

Крем для тела с французским шармом от Clé de l’âme

06.07.2022

Недавно я познакомилась с удивительной косметикой для тела Clé de l’âme, которая сочетает в себе уход и ароматерапию. Это натуральные средства с разными ароматами, которые относятся к одной из трех линеек бренда.

Мне хотелось чего-то особенного. Чувственного и романтичного. Поэтому я выбрала парфюмированный крем для тела «Уникальность» Clé de l’âme со сладким медово-цветочным ароматом. Я хочу отметить, что ароматы достаточно подробно описаны на сайте, поэтому легко выбрать именно то, что подходит вам. Этот крем имеет такую пирамиду:

Верхние ноты: апельсин, зеленый чай, лен

Средние ноты: жасмин, тимьян, мед, фиалка, белая лилия, шалфей

База: мускус, сандал

Понравится он любительницам цветочных ароматов, а также поклонницам жасмина и лилии. Вообще, это многогранный аромат. В нем есть и мускус, и цитрусовые, и насыщенные цветочные ноты.

Запах этот для вечера, для свидания ) Или когда есть желание побаловать себя ароматерапией. Запах вызывает приятные эмоции.

Натуральный состав

Я хочу отметить, что раньше, несмотря на любовь к парфюмированной косметике, покупала ее нечасто. И это естественно — обычно такие кремы далеки от натуральных.

Так вот крем Уникальность Clé de l’âme — это приятное исключение. Это одновременно ароматический крем и уходовый. Он полностью веганский. Состав органический. Не содержит сульфатов, парабенов, минеральных масел

Богатый состав делает этот крем питательным, увлажняющим, антивозрастным. Благодаря натуральным маслам и экстрактам он питает кожу кислотами и витаминами, повышает тургор кожи, ее эластичность, питает и регенерирует. Он не липкий. Подходит любой коже в любое время года.

Эффект крема 

  • подтягивает;
  • делает кожу мягкой, гладкой;
  • дает интенсивное увлажнение кожи;
  • кожу меньше стягивает;
  • дарит коже приятный аромат.

Крем «Уникальность» мне очень понравился. А еще в каждой баночке есть qr-код на мантру, которая улучшает настроение и заставляет поверить в себя. Очень интересный бренд. Рекомендую!

 

 

    Оставить комментарий