Косметика и уход Красота

Крем для век с легкой текстурой и шикарным эффектом после применения

05.08.2022

***

Уже с 20 лет точно не стоит пренебрегать кремом для кожи вокруг глаз в своем ежедневном уходе. Ведь косметика не только разглаживает морщинки в этой области, но также решает проблемы с «уставшим» взглядом, отеками и синяками под глазами, и, конечно же, увлажняет нежную кожу.

Ухаживающий крем для век 20-40 лет лаборатории авторской космецевтики Marina Kazarina отлично устраняет сухость кожи и первые признаки старения. В составе крема только натуральные компоненты, среди которых есть растительные масла и экстрактов, поэтому он может применять на молодой коже.

Крем имеет питательную текстуру, но при этом она очень нежная и легкая. Приятно распределяется по коже, быстро впитывается и дарит ощущение комфорта. Липкости он не оставляет. Крем отлично подходит для ежедневного использования утром и вечером, оптимален в качестве базы под макияж.

Эффект крема накопительный. Уже через неделю регулярного использования состояние кожи под глазами не узнать (в приятном смысле). После применения кожа становится очень ухоженной, упругой, напитанной и увлажненной. Помимо этого, крем способен устранить признаки усталости: мешки и темные круги под глазами.

Также к плюсам данного крема можно отнести его экономный расход. На одно применение достаточно всего горошины крема.

Ухаживающий крем для век 20-40 лет Marina Kazarina – идеальный вариант для тех, кто любит легкие текстуры и ярко выраженный увлажняющий эффект.

    Оставить комментарий