Косметика и уход Красота

Пенка-суфле SKINGA лучше любой популярной корейской умывалки

05.09.2022

Я люблю корейские умывалки за экономный расход и классный эффект. Но они достаточно дорогие. Совсем недавно нашла отличную им замену: по эффекту ничуть не хуже, а даже лучше, и цена получается очень бюджетной, учитывая экономный расход – пенка-суфле с алоэ для деликатного очищения кожи косметического бренда SKINGA.

Пенка имеет очень нежную текстуру с красивым перламутром. Расходуется очень экономно – на одно применение даже достаточно наполовину нажать на дозатор, чтобы умыть полностью лицо и шею.

Макияж, пыль, жир – всё это пенка легко и быстро удаляет, очищает кожу и при этом совсем не сушит её. После умывания я не ощущаю сухости или стянутости, кожа чувствует себя очень комфортно. Появляется очень приятное ощущение чистоты и свежести, словно с лица сняли тысячи слоев макияжа и грязи, а кожа начала дышать каждой клеточкой.

Действие пенки-суфле не поверхностное, она отлично вытягивает грязь из пор и сужает их. также осветляет тон лица, избавляет от покраснений и прыщей.

Я заметила, что при регулярном применении пенки-суфле SKINGA состояние моей кожи стало значительно лучше. Она чистая, свежая, здоровая и очень нежная на ощупь.

    Оставить комментарий