Косметика и уход Красота Диеты и похудение Разное

Лифтинг-крем для тела от Skinga

10.09.2022

Недавно я рассказывала о чудесном скрабе для тела от бренда Skinga. Там же я упомянула, что для наилучшего эффекта, можно дополнительно использовать «Лифтинг-крем для тела с альгинатами и артишоком». И сейчас мне хочется рассказать о нем подробнее.

Итак, крем находится в удлиненном флакончике из мягкого пластика. Оформление идентичное скрабу. Так же присутствует откидная крышечка.

Изначально горлышко было запечатано защитной фольгой. Мне нравится, что производитель позаботился о сохранении качества продукции и предусмотрел защитную мембрану.

На обороте флакончика есть вся необходимая информация для покупателей.

Консистенция средства кремовая, текстура очень нежная, легкая, словно воздушные сливки наносишь на тело, при этом крем впитывается достаточно быстро, не оставляя жирности или липкости на коже. Есть приятная отдушка.

«Лифтинг-крем для тела с альгинатами и артишоком» от Skinga отлично питает, увлажняет и смягчает кожу тела. А так же в составе есть компоненты, которые
обеспечивают защиту от появления целлюлита и растяжек, придают коже упругость и эластичность, выравнивают тон. А если наносить после «Антицеллюлитного сахарного скраба для моделирования контуров тела» от Skinga, то целлюлит вам будет не страшен.

Объем средства 200 мл.. Расход экономичный.

Рекомендую обратить внимание!

    Оставить комментарий