Косметика и уход

Как восстановить волосы после окрашивания и химической завивки?

08.10.2022

Увы, не всем и всегда везет удачно окрасить волосы или сделать хим-завививку. Некоторые дамы умудряются сделать одну процедуру за другой, окончательно испортив волосы. Или же, сделают неудачное осветление, после которого волосы становятся сухими как солома. На помощь таким волосам и приходят новые системы по восстановлению волос. Обязательно обратите внимание на следующую. Почему обращаем внимание? Результаты были после применения такой системы на дому, практически после первого же применения. Волосы ожили, появился блеск, смягчились. А после нескольких процедур на дому, волосам вернулся их природный блеск, живость, укрепились корни.

Мы говорим о бренде H-TOKYO PRO, который представил ультра восстановление волос на уровне кортекса и создание защитной мембраны, без применения утюжка. Как это работает?

Работая в кортексных слоях волоса, Флюид Bixyplastia Cold Aquamin, содержащий 12 родственных волосам аминокислот, укрепляет внутренние связи кортекса, заполняет  микропустоты, восстанавливает прочность.

Маска BixyPlastia Cold Mask Lipid & Protein благодаря высокому содержанию гидролизованных протеинов — насыщает волосы белками, восполняет утраченные питательные компоненты, возвращая волосам эластичность, а также реконструирует поврежденные участки.

Несмываемый крем MEMBRANTA BixyPlastia Cold Liquid Cuticule предназначен для внешнего, кутикульного слоя, восстанавливает гидро-липидный баланс и отвечает за долгосрочное устранение пушистости, разглаживание, защищает от агрессивных факторов окружающей среды и от УФ излучения.

  • ВОССТАНАВЛИВАЕТ САМЫЕ ПОВРЕЖДЕННЫЕ ВОЛОСЫ
  • ПОДХОДИТ ДЛЯ ВОЛОС ЛЮБОЙ СТЕПЕНИ ПОВРЕЖДЕНИЯ
  • СОДЕРЖИТ 12 АМИНОКИСЛОТ ДЛЯ ГЛУБОКОЙ РЕКОНСТРУКЦИИ
  • РЕГУЛИРУЕТ И ПОДДЕРЖИВАЕТ ГИДРОЛИПИДНЫЙ БАЛАНС
  • СОЗДАЕТ ЗАЩИТНУЮ МЕМБРАНУ ВОКРУГ КУТИКУЛЫ ВОЛОСА

https://vk.com/htokyopro 

https://htokyo.pro/

Это новаторская система, которая поможет вам вернуть красоту ваших волос после неудачных салонных процедур или подготовить их к такой процедуре.

    Оставить комментарий