Здоровье

Растительные капсулы с суперфудами от «Компаса здоровья»

30.10.2022

Удобно и полезно — это то, что стоит сказать в первую очередь про комплекс Хлорелла и спирулина от Компаса Здоровья.

Суперфуды природного происхождения заключены в растительные капсулы, которые не содержат примесей. И такой вариант оформления гораздо эффективнее для организма за счет того, что капсула растворяется в желудке.

Продукт подходит для веганов. И его польза несомненна.

Как нам повезло, что водоросли оказывают такой широкий спектр защитных, очищающих и поддерживающих свойств для всего нашего организма.

Данный комплекс помогает печени, почкам и кишечнику, воздействует на кровь, помогает справляться со стрессом, уменьшает отечность организма и защищает иммунитет. Это прекрасная детокс-программа для любого организма.

Считаю, что комплекс просто незаменим особенно в осенний период. Да и вообще на протяжении года. Его можно порекомендовать всем, кто живет в условиях городских загрязнений, перенес различные болезни, пил антибиотики. Благодаря своим детокс свойствами комплекс выводит из организма вредные вещества. При этом очищение происходит естественным образом при помощи натуральных веществ. Рекомендую комплекс Компаса здоровья «Хлорелла и спирулина» всем!

    Оставить комментарий