Красота Разное

Какие украшения купить на Черную Пятницу?

23.11.2022

Ювелирный бренд UVI Jewellery объявляет о старте Черной Пятницы с 25 по 27 ноября. Для покупателей действуют скидки 10-80% на официальном сайте магазина. 

Это отличная новость для любителей красивых ювелирных аксессуаров, но для начала давайте разберемся с главным вопросом предстоящего скидочного бума: какие украшения купить? Ведь на фоне всеобщего ажиотажа и при виде сверкающих драгоценностей, глаза начинают разбегаться — хочется все и сразу. Эксперты бренда подготовили несколько советов, с каким подходом подойти к покупке, чтобы сберечь бюджет и нервы, и при этом купить отличные украшения!

Изучите ювелирную шкатулку и ответьте (можно письменно) на следующие вопросы:

  1. Какие аксессуары присутствуют в большем количестве: классические или супер-трендовые? 
  2. Какой металл преобладает: золото или серебро? 
  3. Какие изделия давно пора обновить? 
  4. Мне нужны украшения на торжественное мероприятие или будний день? 
  5. Планирую ли я покупку яркого свитера или кардигана? К нему однозначно нужны будут украшения для создания эффектного аутфита.
  6. Кому я могу подарить аксессуары на Новый Год или ближайший день рождения?

Если сокровищница полна длинными серьгами и объемными конго, стоит задуматься о приобретении хорошей ювелирной базы, например, золотых бриллиантовых пусет. Чудесное вложение в себя любимую!

При обилии цепей и браслетов, можно присмотреть коктейльное кольцо, которое элегантно будет смотреться в повседневных и торжественных нарядах.

Бренд предлагает очень хорошие скидки на представленный ассортимент, особенно серебряные украшения — они могут стать прекрасным сюрпризом для подруги, мамы, сестры и дочери. 

Ответив на эти вопросы, составьте список украшений, необходимых для покупки, и отправляйтесь изучать онлайн-бутик UVI Jewellery. Без пробок и потери времени в торговых центрах, вы с легкостью превратите предновогодний шоппинг в приятную терапию с пользой для себя и своего кошелька! 

    Оставить комментарий