Косметика и уход Красота

Шикарное средство для долгой укладки и укрепления волос

15.01.2023

Новогодний марафон красоты

У меня от природы всегда были тонкие и прямые волосы. Но, как и большинство девушек с прямыми волосами я всегда мечтала о кудряшках. Однако не каждое средство для укладки помогало мне сохранить кудри на протяжении всего дня. Обычно через 3-4 часа мои волосы становились снова прямыми, словно я и не делала никакую прическу.

Я уже смирилась с тем, что я не смогу покрасоваться шикарной укладкой волнистых волос. Но всё изменилось после одного средства — мусс пена для прикорневого объема, воздушной укладки или рефреша com hydra.sil бренда J&J AneiRo. С ним кудряшки на моих волосах держатся весь день.

Это не просто средство для укладки, а современных технический стайлинг и эксклюзивный уход.

Состав очень хороший – оптимальный баланс натуральности и эффективности. Мусс пена не содержит силиконов, парабенов и спирта.

У пены очень нежная и легкая текстура, напоминает воздушное облачно. Хорошо распределяется по волосам и не склеивает их.

Наношу небольшое количество пены на чистые влажные волосы, распределяю по всей длине и формирую прическу. Обычно я делаю укладку при помощи плойки или закручиваю волосы на бигуди. В обоих случаях мне нравится конечный результат.

Укладка получается легкой, объемной и красивой. Кудри держатся на моих волосах весь день в идеальном состоянии. Помимо этого мусс пена придает волосам красивый блеск, устраняет ломкость, укрепляет и увлажняет. Отлично подходит в качестве термозащиты, эффективно защищает волосы от горячего воздуха от фена или нагретой плойки.

    Оставить комментарий