Здоровье

Укрепляем здоровье с травяным сбором №59 от Дары Кавказской природы

19.02.2023

Зимой и весной наш организм как-никогда нуждается большом количестве витаминов. Я и моя семья укрепляем свой иммунитет с помощью травяного сбора №59 Поливитаминный чай от Дары Кавказской природы.

Все травы, входящие в состав сбора, собраны в экологически чистых местах гор и предгорий Кавказа и Крыма. Состав полностью натуральный:

  1. Трава крапивы двудомной
  2. Трава тимьяна ползучего (чабреца)
  3. Трава мяты перечной или полевой
  4. Трава мелиссы лекарственной
  5. Трава душицы обыкновенной
  6. Плоды рябины
  7. Плоды боярышника
  8. Цветки липы обыкновенной
  9. Плоды шиповника коричного
  10. Цветки боярышника кроваво-красного
  11. Листья ежевики
  12. Листья земляники
  13. Побеги черники

И поскольку здесь собраны только травы, то в отличии от различных лекарств действуют на организм мягко и без побочных явлений. Поэтому я не боюсь давать данный сбор своему ребенку. Ему очень нравится мягкий и легкий травяной вкус чая, никакой горчинки не чувствуется.

Одну столовую ложку травяного сбора заливаю 0,5 литра кипятка. Оставляю на 2 часа, чтобы напиток настоялся. Необходимо пить по 0,5 стакана 4 раза в день за полчаса до еды, и четвертый раз – перед сном.

При регулярном приеме заметны значительные улучшения в работе организма. Нормализуется работа ЖКТ, повышается иммунитет, улучшается сон и общее самочувствие, повышается уровень гемоглобина и нормализуется обмен веществ.

Весна приближается, поэтому советую укреплять своё здоровье и запасать свой организм полезными витаминами! Травяной сбор №59 отлично поможет в этом деле!

    Оставить комментарий