Красота Здоровое питание Диеты и похудение Витамины и БАДы Здоровье Разное Здоровый образ жизни

Кальция цитрат Крымский с витамином D₃ — укрепляем зубы и кости

05.02.2021

Зимний марафон красоты

Кальций, с самого рождения человека, имеет важную роль в организме. Будучи маленькими детьми, мы поглощали творожки, чтобы росли зубки, чтобы волосы были крепче, и быстро развивающийся детский организм, был крепким и здоровым.

И будучи взрослыми, кальций играет не менее важную роль: для красоты зубов, ногтей, волос, и крепости костей, во время обычной жизни, чтобы уменьшить риск переломов.

Кальций в составе с витамином Д3 — просто находка, ведь именно витамин Д3, необходим для усвоения кальций в организме, без него он будет просто выводится, а не усваиваться в костях.

Я для себя нашла идеальную добавку, которую пропиваю несколько раз в год, — это Кальция цитрат Крымский с витамином D₃ от натурального крымского производителя Лаборатории красоты и здоровья «Пантика».

Кальций находится в очень яркой, красивой упаковке синего цвета. Внутри баночка с белыми таблетками в количестве 120 штук. Такая дозировка рассчитана на месячный курс приема. Пить его следует по одной таблетка три раза в день, чтобы он лучше усваивался необходимо принимать во время еды.

Состав кальция полностью натуральный и безопасный, его можно прочитать на внешней упаковке и на самой баночке.

Прием кальция важен в течения всей жизни, с возрастом кальций все хуже и хуже усваивается, а кости становятся ломкими, любое падение может вызвать перелом, что часто встречается в пожилом возрасте. Поэтому важно позаботится о себе и своих близких людях, пропивать кальций хоть раз или два раза в год.

А специально для женщин разработан кальций с коллагеном, так как коллаген купить отдельно стоит в раза три дороже, а тут двойная польза за меньшие деньги. Подробнее узнать можно по ссылке.

    Оставить комментарий