Красота

Кому массажер Wow-roller Expert поможет избавиться от морщин

08.09.2020

Осенний марафон красоты

Недавно на сайте Kremreka.ru была опубликована интереснейшая статья под названием «Как избавиться от морщин» https://stroynashka.ru/2020/08/15/kak-izbavitsya-ot-morshhin/. В ней автор привела основные типы старения и подсказала, как бороться. В частности, существует два ключевых типа старения – мелкоморщинистый и деформационный. Первый подразумевает очень тонкую кожу, на которой рано появляются морщины. Их можно увидеть еще до 30 лет. А вот при толстой коже морщины появляются поздно. При этом кожа на лице стареет деформационно, то есть складками. Первый тип кожи надо тщательно напитывать кремами и сыворотками. А вот при деформационном типе лучше всего помогает массаж.

Поскольку у меня типично второй тип и морщин в 40 лет нет, я приобрела у Faberlic первоклассный массажер. Это Wow-roller Expert (артикул 11727).

Массажер обошелся мне в сущие копейки – 600 рублей. Почему копейки? Потому что в салон за такие деньги не сходишь. А массажер будет служить долгие годы. Достаточно уделять лицу несколько минут в день – и эффект есть. Главное – делать это регулярно, не позволять себе лениться и пропускать бьюти-процедуру.

У массажера удобная ручка и два сферических ролика, которые и работают на благо нашего омоложения. Конструкция позволяет массировать лицо не растягивая кожу, не оказывая трение. Повышается упругость кожи. При помощи данного массажера даже уменьшается двойной подбородок.

Рекомендую!

    Оставить комментарий