Косметика и уход Красота Диеты и похудение

Баночка крема с муцином улитки решит все проблемы с кожей

11.09.2020

Не зря я себе выбрала Крем для Проблемной кожи с экстрактом улитки Пантика. Это российский производитель натуральной косметики и товаров для здоровья «Лаборатория Красоты и Здоровья Пантика». Косметика этого производителя мне пришлась по душе.

Я подобрала для себя крем для лица из серии «Helix Pomatia». Крем упакован в красивой желтой коробочке. На которой красуется улитка.

Самая лучшая упаковка для крема – это баночка с дозатором. В данном случае крем с экстрактом улитки имеет именно такую баночку.

Цилиндрической формы флакон с помпой. Для одного применения мне необходимо 2 – 3 нажатия.

Крем белого цвета, имеет очень легкую, воздушную консистенцию. Он напоминает нежное суфле.

Применение: ежедневно наносить на очищенную кожу утром и/или вечером.

Я обычно использовала крем один раз в день, чаще всего утром. Но крем с экстрактом улитки так понравился моей коже, что наношу его дважды.

У меня комбинированная кожа с расширенными порами. Я её отношу к проблемной, поэтому подобрала соответствующий крем.

Крем быстро впитывается, не оставляет липкости и пленки на коже. Дает мгновенный результат, кожа становится матовая. Немного сужаются поры, выравнивается тон лица. Многие девушки, имеющие такую кожу, находятся в постоянном поиске матирующих средств. И крем из данной серии хороший помощник в данном вопросе.

Прекрасный состав способствует улучшению кожного покрова.

Муцин улитки обладает регенерирующим свойством. Омолаживает, восстанавливает, увлажняет  кожу. Сокращает сеточку мелких морщин.

Кислоты, содержащиеся в составе, помогают отшелушивать мертвые клетки. Глубоко очищают и матируют эпидермис.

Комплекс витаминов В, С, Е – питают и увлажняют кожу. Помогают поддерживать уровень коллагена кожного покрова. Повышается сопротивляемость к агрессивному воздействию окружающей среды.

Крем отлично вписался в мой ежедневный уход. Рекомендую девочкам присмотреться к данной серии косметики «Helix Pomatia».

    Оставить комментарий