Косметика и уход Красота

Шикарная палитра теней у Магической палетки AMULETTE

23.10.2020

Я люблю в макияже пользоваться тенями. И сколько бы палеток у меня не было, я хочу ещё. Совсем недавно Vivienne Sabo представили несколько Магических палеток с тенями. Цветовая гамма просто потрясающая. Каждая имеет 12 оттенков. Я для себя выбрала палетку AMULETTE.

Магическая палетка AMULETTE идет в белом пластиковом футляре. Крышка прозрачная, все оттенки видны. Общая масса теней 9,6 грамм. Цветовая гамма подобрана отлично. Есть матовые, блестящие, светлые, темные оттенки.

Плетка AMULETTE прекрасно подходит для повседневного макияжа. Она содержит несколько светлых матовых оттенков. Их можно сочетать друг с другом или применять один тон. Очень понравился золотой тон. Он нежно смотрится на глазках. Особенно с черной подводкой макияж просто супер.


Оттенки с шиммером хорошо ложатся на веко. Красивые, переливающиеся цвета подчеркивают красоту глаз. Получается красивый праздничный макияж.


Тени держаться хорошо весь день. Не скатываются, не осыпаются. Если есть возможность лучше тени наносить на базу.
При использовании теней я заметила, мне не хватает белого оттенка. Все-таки уголки глаз хочется немного выбелить. А в остальном палетка отличная. Тени качественные, цвета приятные, оформление палетки достойное.
Vivienne Sabo умеет радовать покупателей большим ассортиментом классной косметики.

    Оставить комментарий