Косметика и уход Красота Разное

Хороший выбор и качественная косметика Siberina

17.02.2024

Люблю косметику Siberina, радует большой ассортимент и натуральность продукта. Начинаешь делать покупки и невозможно остановиться. Подобрала несколько средств себе, а так же для своих домочадцев.

Крем «Профилактика и коррекция растяжек» для беременных и кормящих мам с эластином. Хороший крем, легкая консистенция, без отдушек. Баночка с дозатором, удобно применять.

Крем – маска для волос «Уход за окрашенными волосами». Для придания блеска волосам люблю натуральнее маски. Удобно пользоваться, время воздействия всего 5 минут. Волосы гладкие, шелковистые, легко расчесываются.

Косметическая глина «Зеленая». Глина всегда нужна в уходе. С ней можно делать маски для лица, для тела, для волос. Кроме того добавлять в ванну вместе с солью. Чередую разные глины, всегда есть баночка  в запасе.

Зубная паста – гель Mountain air. Паста бережно очищает эмаль, защищает от кариеса. Приятный аромат, мне понравилась паста.

Шампунь для сухих волос. Выбрала флакон большого объема, для всей семьи. Мои домочадцы любят шампуни Сиберины. Они всегда имеют приятный аромат. Шампунь хорошо очищает волосы и кожу головы.

 

    Оставить комментарий