Косметика и уход Красота

Самая лучшая увлажняющая сыворотка от Siberina!

02.11.2020

***

Совсем недавно в своем ежедневном уходе я добавила новый для себя косметический продукт – это сыворотки для лица. И попробовав однажды, теперь пользуюсь ими на постоянной основе. На данный момент я пользуюсь Увлажняющей сывороткой для лица от бренда натуральной косметики Siberina.

Средство находится во флаконе, выполненного из темного стекла, объем которого – 30 мл. Оформление очень красивое и стильное.

На обратной стороне этикетки написана вся полезная информация: описание, состав, информация о производителе и сроке годности.

Состав у средства Sierina очень богатый и шикарный! Главным компонентом в нём является гель алоэ-вера, именно он делает кожу увлажненной и подтянутой. Срок годности у сыворотки небольшой (1 год с даты производства и 3 месяца с момента вскрытия упаковки), так как сыворотка состоит только из натуральных и полезных ингредиентов.

Цвет у средства мутно-белый. Аромат травянистый, чувствуются нотки лаванды и жасмина.

Сыворотка Siberina дозируется при помощи удобной пипетки. Мне достаточно 2-3 капель сыворотки, чтобы распределить по всему лицу. Наношу я её два раза в день (утром и вечером) на чистую и сухую кожу лица. Она легко распределяется и мгновенно впитывается, не оставляет после себя липкости и чувства стянутости кожи.

Мне очень понравилась увлажняющая сыворотка. Она действительно увлажняет кожу! После применения моя кожа стала гладкой, подтянутой, эластичной, упругой и приятной на ощупь.

Обязательно присмотритесь к Siberina! У них огромный выбор натуральных, качественных, действительно работающих средств по демократичным ценам!

    Оставить комментарий