Косметика и уход

Нежная пенка Mariana Kazarina для очищения тела

25.11.2022

Марафон красоты и стройности «Новый год уже в пути»

В отопительный сезон моя кожа становится сухой, появляется дискомфорт и шелушение. Тут не хочется использовать тяжелые средства для ухода, поэтому мой выбор в пользу пенки для тела. Так как для меня важен состав продукта, я выбрала Нежную пенку у бренда Mariana Kazarina. Продукт подходит для любого типа кожи.

Что касается состава, то тут кроме мягкого ПАВа продукт дополнен ухаживающими компонентами растительного происхождения, а именно масло жожоба, сквалан, д-пантенол и алоэ. Компоненты направлены на возвращение коже нормального здорового ее состояния, успокоения, снятия раздражений, питания и увлажнения.

Флакон оснащен дозатором, который жидкую консистенцию преобразуется в нежную пенку, которая обволакивает кожу во время мытья. Приятный и легкий аромат расслабляет, принося удовольствие.

Использую пенку как с мочалкой, так и без нее, что очень удобно. Массажными движениями распределяю ее по коже. Пенка очищает кожу, забирая вся загрязнения и выделившийся за день естественный жир.

Не смотря на натуральный состав, пенку храню в ванной комнате на полочке. Ее хватает на месяц при ежедневном использовании. Производитель уверяет, что компоненты в составе на столько стабильны, что при комнатной температуре вполне могут храниться в течении трех месяцев.

Купить пенку можно на официальном сайте бренда. Именно там заказаный продукт придет свежим.

Также предлагаю ознакомится с другими продуктами бренда Marina Kazarina:

    Оставить комментарий