Косметика и уход Красота

Быстрое преображение кожи с тканевой маской для лица «ВВ Идеальный тон» Funny Organix

02.12.2020

Средства корейского ухода уже давно популярны на косметическом рынке, так как сразу зарекомендовали себя с наилучшей стороны. Когда мы слышим о корейских уходовых средствах, то уверены, что получим хорошее качество, отличный эффект после применения, красивое и яркое оформление.

И корейцы не перестают удивлять, всегда создают необычные новые средства. И сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями об одном удивительном продукте – тканевой маске для лица «ВВ Идеальный тон» от Funny Organix.

Корейский бренд  Funny Organix совсем недавно выпустили новую линейку уходовых средств Byrenka Style. У масок очень яркое, красивое, запоминающееся и стильное оформление. Очень актуальное в преддверии наступающего Нового года Белого Металлического быка.

Оформление у этой масочки очаровало! Стильные коровка и бык сидят за столиком в ресторане и пьют вино. Разве это не очаровательно?!

На обратной стороне есть вся необходимая информация.

Как и у всех стандартных тканевых масок, имеются специальные насечки, с помощью которых упаковка открывается легко и быстро.

Когда я открыла упаковку, то очень непривычно было видеть не белую тканевую маску, а пропитанную ВВ кремом. Такое я вижу впервые! Пропитка бежевого цвета. Представляет собой легкий крем-гель.

Аромат у маски очень легкий и ненавязчивый.

Лекало маски удобное, закрывает всё лицо, не собирается в большие складки и не сползает.

Маску наношу на предварительно очищенную кожу. Держу 10-15 минут, затем снимаю и распределяю остатки эссенции легкими похлопывающими движениями. За то время пока маска находилась на лице никаких неприятных ощущений не было.

Маска отлично увлажняет, питает, освежает, подтягивает кожу и придает ей естественное сияние. Также маска выполнила свои обещания по выравниваю тона. После неё даже нет необходимости наносить тональное средство. Лицо выглядит свежим и отдохнувшим.

Я осталась очень довольная эффектом тканевой маски Funny Organix «ВВ Идеальный тон». Отличное экспресс-средство, выравнивающее тон и дарящее максимальное увлажнение кожи.

    Оставить комментарий