Косметика и уход Красота Разное

Мои приобретения к новогодней ночи

05.12.2020

Скоро волшебный праздник Новый Год. И мы его в семье отмечаем с размахом. Гуляем всю ночь, выходим на улицу запускать фейерверки. Танцуем и поём до утра. Поэтому я заранее продумываю, какой выбрать наряд, мейк-ап, чтоб было удобно, красиво и соответствовало символу года.

На своем любимом сайте Вайлбериез я заказала несколько интересных новинок от Funny Organix.

Byrenka style РР – крем праймер «Совершенная кожа». В упаковке имеется целых 4 саше с кремом. До праздника я успею попробовать, как он ложится на кожу, сколько держится и т.д.

Базовый крем – топ «Умная формула». Крем можно применять как основу под макияж. Производитель обещает стойкость до 12 часов. Также 4 саше с кремом по 3 мл.

Кремовая Инста – маска с эффектом мерцания. Эта маска подходит для любого типа кожи. Время применения всего 10 минут. Перед таким грандиозным праздником особо много времени нет. И такие маски Byrenka style мое спасение.

Так как у меня комбинированная кожа, то может появиться жирный блеск на Т-зоне. Для этого случая я подободрала Матирующие салфетки Sakura. Аккуратно промакиваю салфеткой, и жирного блеска нет.

Оформление упаковок Byrenka style вызывает восторг и улыбку. Волшебники, а не дизайнеры, как красиво разработали дизайн.

    Оставить комментарий