Косметика и уход

В чем преимущества бальзама PRO-DERMASIL?

24.01.2021

Недавно я пополнила запасы своей ухаживающей косметики для сухой кожи. Одним из наиболее привлекших меня средств стал бальзам PRO-DERMASIL. Он приятно поразил меня своим полезным составом и эффективным действием. Об этом я и хочу рассказать.

 

Туба находится в картонной коробке. На таре есть вся информация, необходимая для ознакомления перед использованием продукта. Консистенция бальзама легкая, быстро впитывается и сразу увлажняет дерму, сохраняя влагу внутри клеток надолго.

Использовать бальзам можно для тела, лица, рук. Он одобрен профессиональными дерматологами и педиатрами. А потому подходит для детей. Притом применять такое косметическое средство можно с рождения.

В зимний сезон бальзам PRO-DERMASIL стал для меня настоящим спасением. И вот почему:

  • при явных признаках сухой кожи он быстро устраняет их, делает внешний вид дермы более привлекательным и свежим;
  • отсутствует какой-либо дискомфорт, нет стянутости, раздражения или других неприятных ощущений;
  • отлично подобранный состав, включающий в себя масла, экстракты растений, эмоленты и пантенол;
  • замечательные свойства: питание, увлажнение, смягчение, разглаживание;
  • придание коже здорового и ухоженного вида.

Бальзам PRO-DERMASIL мне очень понравился. Он отлично справился с обезвоженностью и чрезмерной сухостью кожи. Я использую его сразу, как только замечаю признаки сухости.

Слава богу, это средство подходит для ежедневного применения. Мажу этим средством и деток, обычно после купания в ванне. Это помогает сохранять мягкость и нежность их кожи.

    Оставить комментарий