Витамины и БАДы Здоровье Здоровый образ жизни

Гербалайфлайн Макс — идеальная и правильная Омега-3

30.01.2021

Думаю, что польза полинасыщенных жирных кислот Омеги-3 известна многим. Данные кислоты полезны как для женщин, так и для мужчин разных возрастов. Омега-3 помогает поддерживать молодость и красоту, выглядеть и чувствовать себя лучше.

Я всегда зимой пропиваю месячный курс Омеги-3. И сегодня расскажу поподробнее о капсулах Гербалайфлайн Макс.

Капсулы желтого цвета и находятся в блистере. Упаковка картонная с минималистичным и стильным дизайном. На обратной стороне прописана вся необходимая информация: рекомендации по применению, длительность приема, срок годности, противопоказания и содержание ПНЖК омега-3 и витамина Е в одной капсуле.

В одной упаковке находится 30 капсул, рассчитанных на месячный курс.  В день необходимо принимать 1 капсулу во время еды.

Капсулы достаточно немаленького размера, но у меня не возникает сложности с их проглатыванием. Если запивать их небольшим количеством воды, то процесс приема значительно облегчится.

Капсулы не имеют вкуса и запаха, для меня это является огромным плюсом.

После месячного приема Гербалайфлайн Макс, я заметила положительные изменения в своем организме: улучшилось настроение, пропали сонливость и вечная усталость. Также изменения коснулись и внешних данных: волосы стали блестящими и шелковистыми, кожа стала мягкой, исчезли сухость и шелушения, ногти перестали ломаться, кутикула стала мягкой и перестала трескаться.

Гербалайфлайн Макс необходим для каждого, кто употребляет мало рыбы. Данный комплекс полезен для людей любого возраста и пола.

    Оставить комментарий