Здоровье

Бренд «Дары природы» — это всесторонняя забота о здоровье людей

11.03.2021

Российский бренд косметики и товаров для здоровья «Дары природы» обосновался в одном из райских уголков нашей страны: в г. Горячий Ключ Краснодарского края. В продукции бренда можно выделить три главных группы товаров для улучшения здоровья человека: 1) чайные напитки из целебных трав и корней;  2) фитосборы и чайные напитки; 3) натуральная косметика.

1. Чайные напитки из целебных трав и корней
К этой группе выпускаемой продукции относятся подготовленные для заваривания целебные травы и корни растений. Помимо широко известных целебных средств растительного происхождения типа,мелиссы, расторопши, боярышника, имеются чайные напитки из достаточно редко встречающиеся лекарственных растений. Например: лапчатка белая, кровохлебка, ортосифон, цистозира и др. Всего в списке чайных напитков, выпускаемых брендом «Дары природы», насчитывается 73 наименования практически от всех болезней организма человека.

2. Фитосборы и чайные напитки
В этой группе продукции бренда используются сложные составы, цель которых все та же: исцеление организма человека. Вместо таблеток, разжижающих кровь, можно пить чайный напиток, в состав которого входят следующие компоненты: лещина, калина, вербена, кровохлебка, золотарник, сабельник, акация, морковник.

Большое количество средств бренда направлено на улучшение потенции, на лечение миом и опухолей. Всего в данной серии выпускается 80 средств.

3. Натуральная косметика
В эту серию средств входят бальзамы, скрабы, натуральные масла для кожи, волос и ресниц, гидролаты, бальзамы для губ, крема. Бальзамы имеют ярко выраженные лечебные свойства: помогают при болях в суставах и спине, при геморрое и трещинах слизистых оболочек, при различных заболеваниях кожи, включая грибковые.

Скрабы для тела и лица имеют «говорящие» названия:

  • Шоколадный.
  • Кокосовый.
  • Травяной.
  • Имбирь и корица.
  • Кофейный.

Последние разработки бренда направлены на создание кремов для ухода за возрастной кожей. В состав этих средств входят четыре вида гиалуроновой кислоты с различной молекулярной формулой, экстракты растений и корней, ценные для кожи масла, витамины и другие активы.

У бренда «Дары природы» прекрасное будущее, ведь гораздо полезней принимать натуральные лечебные препараты, а не синтетические таблетки!

    Оставить комментарий