Косметика и уход Красота

Живем один раз, или Почему не стоит жалеть денег на пудру Mary Kay

21.03.2021

Более пяти лет назад я приобрела свою первую пудру от Mary Kay. Вот в таком же оттенке, как на фото, — Ivory 1. Была просто в восторге от нее – такая бархатистая кожа. Потом пудра закончилась (хватило ее, кстати, надолго) и я поддалась на уговоры подружек попробовать другие – «те, что не хуже». Сколько пудр я перепробовала за это время – и российские, и корейские, и совместного производства. И всё равно Mary Kay лучшая – я в этом уже не раз убедилась.

Первое, что я хочу отметить – пудра Mary Kay минеральная. То есть 90% состава ее – минералы, благодаря которым пудра имеет легкую текстуру, дает коже сияние и бархатистость, прекрасно матирует. При этом не забивает поры, поэтому продукт некомедогенный! Так что его могут использовать абсолютно все, включая женщин с проблемными порами (которые быстро забиваются).

Второе – пудра подходит даже для очень чувствительной кожи. Пудра не ароматизирована (чтобы не вызвать аллергию). Продукт прошел дерматологический контроль. Проводилось специальное клиническое испытание с целью проверить, как аллергичная кожа реагирует на продукт. В результате никаких аллергических реакций не возникло.

Третье – пудра прекрасно выравнивает тон кожи. Является прекрасной основой для макияжа. Не проваливается в поры. Делает кожу красивой и бархатистой.

Цена на пудру такого качества очень доступная – 980 рублей. Хватает ее надолго.

 Это по-настоящему премиальный продукт, который дает матовый бархатистый финиш коже, делает ее привлекательной и красивой и даже скрывает многие недостатки кожи (хотя это не обязанность пудры, ведь для этого существуют тональные кремы, корректоры, консилеры, но приятный бонус).

Я рекомендую использовать с этой пудрой кисть Mary Kay, очень качественный продукт, который прослужит вам долгие годы.

Эта пудра, без сомнений, станет вашим лучшим приобретением. И особенно на лето, когда не нужно слишком плотное покрытие. А важно, чтобы пудра была легкой, незаметной на лице и прекрасно матировала!

    Оставить комментарий