Косметика и уход Красота

Помада Lip Code — соблазнительный объем и яркий глянцевый финиш на губах

09.03.2022

Хотите, чтобы ваши губы были яркими и соблазнительными? Тогда в этой статье вы узнаете о лучшей помаде с невероятно красивым финишем и отличной стойкостью.

Матовые помады долгое время находились в тренде, но теперь их немного сдвинули глянцевые помады, которые всегда на губах выглядят привлекательно.

Жидкая глянцевая помада для губ Lip Code Glam Team от FABERLICпридаст любым губам соблазнительный объем и яркий глянцевый финиш.

Например, данная помада в темно-розовом тоне (артикул 40959) всегда будет актуальна в макияже для офиса, вечеринки или просто прогулки с лучшей подружкой. Этот ягодный сочный оттенок особенно актуален весной и осенью.

Помада радует не только своим красивым оттенком, но также комфортом не только при нанесении, но и в течение всего дня. Она увлажняет, смягчает, устраняет сухость и шелушения.

Благодаря формуле NO BARCODE текстура помады на растекается за контур губ, и нет необходимости дополнительно использовать карандаш.

Глянцевой финиш с ослепительным сиянием визуально увеличивает полноту губ, делая их невероятно соблазнительными.

Жидкая глянцевая помада Lip Code Glam Team идеально подходит для ярких и смелых девушек, которые не боятся выделиться из толпы. Ведь с данной помадой все взгляды будут прикованы к вам.

    Оставить комментарий