Здоровое питание Витамины и БАДы Здоровье Здоровый образ жизни

Омоложение? Усиление обмена веществ? Снятие воспалений? Тогда это травяной Тибетский омолаживающий сбор!

31.03.2021

Поведаю яхонтовым моим читательницам об удивительном чудодейственном травяном сборе от компании «Дары Природы» (Краснодарский край) №42 под названием Сбор тибетский омолаживающий.

 

Сбор действительно удивительный. Он способен не только омолаживать клетки организма, улучшать состояние кожи и волос, стимулировать обменные процессы в организме, способствовать его очищению, он еще и снимает отеки, воспаления, устраняет ревматические боли, оказывает антиоксидантное воздействие на организм.

Состав не такой многогранный, как у некоторых других видов травяного чая у «Даров Природы», но он выверен оптимально! Взгляните. В этом виде травяного чая:

  1. Цветки календулы лекарственной
    2. Трава репешка обыкновенного
    3. Цветки бессмертника песчаного
    4. Цветки ромашки аптечной
    5. Трава зверобоя продырявленного
    6. Цветки пижмы обыкновенной
    7. Почки березы повислой или бородавчатой

Пусть это будет витаминный чай на вашем столе, частый гость, который может заменить с легкостью привычный черный или зеленый чай нам, или заменить их частично, во благо нашего здоровья и организма. Заваривайте чай по половинке чайной ложки (не больше!) на стакан горячей воды или кипятка, дайте немного постоять ему, процедите через сито и пейте на здоровье!

Нужно заметить, что травяные чаи «Даров Природы» очень экономичны. Одной коробки чая вам хватит на очень долгое время. Вся семья может пить чай  хоть каждый день и он в течение нескольких месяцев будет радовать вас своим приятным травяным вкусом. Главное, не заваривайте слишком много чая! Следите за рекомендациями по завариванию чая на коробке от производителей.

Заказать чай от «Даров Природы» можно непосредственно на официальном сайте компании и вам доставят его с большим удовольствием и достаточно быстро.

    Оставить комментарий