Красота Диеты и похудение Здоровье Разное Здоровый образ жизни

Как подготовить себя к Новому году

11.11.2021

До нашего любимого праздника осталось менее двух месяцев. Что мы можем сделать для себя любимой?

Если есть лишний вес. То этого времени достаточно, чтоб скинуть 5 – 7 кг. Но никак не голодать, чтоб похудеть. А расписать себе сбалансированное меню и строго придерживаться его. Особенно следить за потреблением клетчатки и балансом воды. Соблюдать режим питания. Когда мы в определенное время принимаем пищу, наш организм к этому времени вырабатывает ферменты. К празднику обязательно начнут уходить лишние килограммы. Нервная система будет в порядке. Организм будет насыщен витаминами и минералами.

Успокаиваем нервную систему. Обычно в этот период у всех много работы, отчеты, да еще холодный сезон наступил. Что мы можем сделать? Главное не переусердствовать с бодрящими напитками. В течение дня пьём зеленый чай, травяные сборы, цикорий. Перед сном 2 – 3 раза в неделю можно принять ванну с магниевой солью. Это улучшит сон. А так же ароматерапия прекрасно успокаивает нервную систему. В зависимости от того какой результат ожидаете, можно подобрать аромат повышающий уровень энергии, успокаивающий, тонизирующий.

Пишем списки, что необходимо сделать до Нового года. В этой суматохе дней мы часто что – то не успеваем, забываем. Поэтому лучше составить список. Кому необходимо купить подарки, например. Разобрать какой – то шкаф, почистить компьютер и т.д. Можно распланировать это на разные временные промежутки. Поставить в телефоне напоминание. Так будете постепенно всё делать, ничего не забудется. И к празднику всё успеется, в последнюю неделю не будет колоссальной нагрузки. Ведь часто бывает, мы без отдыха себя нагружаем всем подряд, и к празднику нет настроения, одна усталость.

Позаботьтесь о себе сейчас, и праздник вы будете встречать с отличным настроением!

    Оставить комментарий