Косметика и уход Красота

Жидкие патчи от Аравия: защита красоты кожи вокруг глаз

16.04.2021

Весенний марафон красоты.

Думаю ни для кого не секрет, что кожа вокруг глаз гораздо тоньше чем на лице. И именно на ней проявляются первые признаки возраста: тёмные круги и мелкие морщинки, так называемые «гусиные лапки». Поэтому стоит уделять уходу за кожей вокруг глаз как можно больше времени. Ну и конечно подобрать хороших косметических помощников. Например таких, как Жидкие патчи «Гиалуроновые» от бренда Aravia Laboratories:

У патчей сразу несколько функциональных назначений: снять отечность, освежить кожу, увлажнить и повысить её эластичность, а также выровнять тон. Ведь на сухой коже морщинки появляются быстрее, и кожа становится ещё тоньше.

Упаковка оформлена в беле-фиолетовых оттенках, смотрится стильно и лаконично. Верхняя картонная коробочка содержит всю необходимую информацию по продукту. Само средство залито в прозрачный пластиковый флакон с помповым дозатором.

Объём содержимого флакона 30 мл. Изготовлены согласно ГОСТу. Патчи имеют гелевую текстуру и прозрачный с жемчужным шиммером оттенок. Аромат цветочный, не навязчивый. Срок годности 2 года с даты изготовления, но после вскрытия срок сокращается вдвое, до 12 месяцев.

Способ применения проще простого: нужно нанести капельки средства на кожу вокруг глаз лёгкими похлопывающими движениями. Ещё один весомый плюс средства в том, что оно не требует смывания. Кожа вокруг глаз с начала применения заметно увлажнена, а мелкие морщинки подтягиваются.

    Оставить комментарий