Косметика и уход

Инновационный дозатор в креме: удобно ли?

19.04.2021

Весенний марафон красоты. Этап 2

Не все круглые баночки с кремами одинаковые…

Конечно, как и все здравомыслящие девушки, я выбираю кремы с дозаторами. Средство в флаконе надежно защищено от окисления. Чего еще желать? Поэтому когда дорогой крем встречается в круглой банке, я недоумеваю. И напрасно. Сейчас далеко не редкость встретить в круглой банке инновационный дозатор.

Такой попался мне и в сыворотке Bionetica. Это очень дорогая линейка у Сибирского здоровья. И, похоже, уже снятая с производства, поскольку на сайте значится «нет в наличии». Ну и правильно – не каждый отдаст 5500 за крем или сыворотку. А линейка Experalta, в которой у них кремы по 1050 рублей, тоже очень хороша. На нее и нужно делать акцент. Особенно в нынешней экономической ситуации в России.

Итак, удобен ли такой дозатор? Безусловно! Крем надежно защищен. Ни пыль, ни воздух туда не попадают, так что все активы, и особенно если вы храните средство в холодильнике, будут при вас. Деньги пойдут на пользу коже.

Нажимать надо не сильно, потому что от этого зависит порция крема или сыворотки, которые выйдут на-гора. Тут, конечно, зависит от того, что вы хотите – сэкономить или результата )) Я не экономлю, потому что это первая и последняя у меня сыворотка Bionetica.

Во-первых, уже не продается. Во-вторых, за 5500 можно купить 2-3 отличных сыворотки или сыворотку и крем наилучшего качества. В общем, переплачивать не стоит.  Хотя я вот сейчас ее нанесла – и просто блаженство. Увлажнение, уход, лифтинг – всё при ней. Ведь она со стволовыми клетками и другими эффективными компонентами. Но… дорого!

    Оставить комментарий