Косметика и уход Красота

Хорошее утро начинается с гидрогелевых патчей Vivienne Sabo

25.05.2021

***Кожа под глазами очень нежная и чувствительная, на ней быстрее появляются первые признаки старения, усталости, недосыпа. Нынешний темп жизни слишком быстрый, и не всегда хватает времени на должный уход за своим лицом. К счастью, бьюти-индустрия не стоит на месте и производит универсальные и быстродействующие средства. Одними из таких являются гидрогелевые патчи, которые должны быть под рукой у каждой девушки для мгновенного преображения кожи под глазами.

Мои любимые гидрогелевые патчи от косметического бренда Vivienne Sabo.

Они находятся в милейшей розовой баночке-шайбочке. Дизайн очаровательный и девчачий, чем сразу обращает на себя внимание.

Внутри находятся не менее милые сами патчи. Они розового цвета с маленькими блестками. Аромат у них легкий косметический.

Храню их в холодильнике. После него по утрам они отлично бодрят, освежают и увлажняют кожу.

Наношу патчи после умывания, а затем иду завтракать. Патчи отлично держатся на коже, никуда не сползают. Через 20 минут снимаю их. На коже нет ощущения дискомфорта и липкой пленки. Она чувствует себя комфортно.

Гидрогелевые патчи Vivienne Sabo помогают убрать следы недосыпа. Усталости, а также темные круги и отечность. Морщинки стали менее заметны, взгляд стал более отдохнувшим и открытым.

Теперь я каждое утро начинаю не с чашечки кофе, а гидрогелевых патчей Bonjour Beaute. И утро у меня стали намного лучше, а день начинаться легче! Рекомендую!

    Оставить комментарий