Косметика и уход Красота

Когда скрабирование лица и тела – сплошное удовольствие

26.05.2021

Есть скрабы для тела и лица «жесткие», с достаточно крупными отшелушивающими частичками. А есть мой любимый тип скрабов – травяные. В них по сути измельченная лекарственная трава, высушенная и молотая. Такие скрабы не травмируют кожу, но эффективно ее очищают. Они целебны для кожи, успокаивают ,снимают раздражения и воспаления. Их задача – не только отшелушить кожу, но и подлечить ее, насытить витаминами.

Одним из таких скрабов как раз таки и является Травяной скраб от «Даров Природы» (бренд находится в богатых растительными травяными культурами Краснодарском крае ,в городе Горячий Ключ).

 

Чем хорош скраб?

 

Его плюсы:

— два в одном – предназначен и для лица, и для тела

— мягко отшелушивает верхний слой кожи, раскрывает поры

— доставляет витамины и масла в поры кожи

— снимает воспаления на коже, особенно жирной, пористой и чувствительной

— заживляет кожу

— обладает приятный травяным ароматом

— превращает процесс очищения кожи в приятную процедуру

 

Ну и конечно, бонус – натуральность состава!

Если вижу, что кожа лица начинает шелушиться, пользуюсь скрабом именно для отшелушивания кожи лица, чтобы наутро оно было гладким, на него легко наносился макияж. Для тела применяю скраб когда иду в баню или когда принимаю душ. Обычно не чаще двух раз в неделю. Нужно заметить, что скраб очень экономичный. Небольшой баночки мне хватает надолго.

Обязательно попробуйте это средство. Его можно применять практически в любом возрасте. Конечно, минуя младенческий возраст)). Для «пупсиков» есть собственные детские гигиенические косметические линейки).

 

 

    Оставить комментарий