Разное

Какой купальник выбрать летом 2021?

29.05.2021

Подготовка к лету включает в себя приобретение новинок для пляжа, и покупка купальника — не исключение! Какие же купальники в моде летом 2021?

1. Купальники с перехлестом деталей
Модным конструктивным решением в купальниках лета 2021 является перехлест деталей в районе груди. Такие варианты дизайна актуальны и для раздельных купальников, и для монокини:

2. Вязаные купальники
Занятия женщин рукоделием во время пандемии оказали влияние на моду: вязаные изделия стали невероятно популярными, и купальники — среди них! На фото — модные вязаные купальники грядущего лета:

3. Открытые купальники-бандо
Любительница загара идеально подойдут модные купальники бандо, открывающие шею, плечи и спину:

4. Модная асимметрия в купальниках
Асимметрия не первый год в тренде моды, так как позволяет создавать эффектные, неординарные изделия. Модели купальников на одно плечо и асимметрично расположенные вырезы — часто встречаемые решения в дизайне модных купальников!

5. Модели купальников спортивного стиля
Спорт-  одна из актуальных тем в современной моде. Купальники спортивного стиля отличаются яркостью контрастных сочетаний цветов, использованием бюстгальтеров в виде кроп-топов, декорированием надписями и цифрами:

6. Модные элемены купальников: завязки, переплетения, шнуровки
Характерные приметы моды сезона — использование в купальниках различных завязок, переплетений ремешков, шнуровок. Расположенные в разных местах изделия, они придают оригинальность внешнему виду купальников:

7. Модные ретро-купальники
Модели купальников с плавками на высоком поясе отлично подходят женщинам комплекции plus size. На фото ретро-купальники летнего сезона 2021 года:

8. Модные цвета, принты и декор купальников
Купальники ярких тонов актуальны всегда: классно смотрятся на фоне природы! Однако, в связи с популярностью бельевого стиля, приобрели актуальность модели купальников нюдовых тонов, создающие впечатление обнаженного тела. Такие купальники идеальны для эпатажных девушек с красивой фигурой. На фото — купальники модных тонов:

В моде следующие виды принтов, придающих купальникам оригинальность: цветочные, анималистические, абстрактные, горох, полоска и клетка:

В фаворитах моды — купальники, украшенные бахромой, воланами, оборками, кольцами из металла и платмассы. Примеры декора купальников — на фото:

Впереди — чудесное лето и отдых у водоемов! И главными трендами лета всегда являются радостные улыбки и хорошее настроение — об этом не стоит забывать!

Фото с сайтов kleo.ru, ladyneeds.ru, lafoy.ru, ladies-fashion.ru, ya-modnaya.ru

    Оставить комментарий