Косметика и уход

Нужен хороший тон для лица? Попробуйте тональную основу TimeWise 3D™ от Mary Kay

30.05.2021

Эта основа действительно станет вашей …второй кожей, тоном, который прекрасно адаптируется под ваш тон кожи.

Чем хороша и важна для вашего пристального интереса к ней Сияющая тональная основа TimeWise 3D™ от Mary Kay?

Как я уже сказала – ее плюс номер 1 это то, что она подстроится под тон вашей кожи. при этом у Мэри Кей есть оттенки этой основы. У меня слоновая кость. Кожа светлая, но средство не желтит ее, не делает слишком убеленным или розовым. Все в тон, все как нужно. Просто идеальная поверхность.

Второй плюс – основа сияющая. Но на самом деле пусть это не пугает нелюбителей излишнего радужного блеска на коже и искринок в порах. Здесь такого эффекта нет. я бы сказала, напротив. Если бы не прочитала, что основа сияющая, не увидела бы этот легкий как дуновение ветерка блеск на коже. И то когда лучи солнца упали на лицо.

У тона хорошее выравнивание кожи. Скрывает недостатки. Стойкий. Невесомый, как флюид. В основе есть витаминный комплекс, пептиды, что очень важно для ухода за кожей. То есть, не только декоративная функция, но и доставка в поры питающих средств, антиоксидантов.

Содержит косметическое масло жожоба. В результате применения в течение недели, заметила, что средство не забивает поры, не вызывает желание смыть его, чтобы дать им подышать.

Кроме того, кожа выглядит ухоженной ,приятной на ощупь. Обязательно попробуйте. Только подберите тон, максимально подходящий к цвету вашей кожи.

и я))

    Оставить комментарий